Auto-my

О средствах передвижения

Платформа Subaru
Новости

Новая глобальная платформа Субару.

Компания Субару рассекретила новую глобальную платформу. В настоящее время она в стадии разработки. Платформа будет лежать в основе следующего поколения автомобилей Subaru, начиная с новой Impreza , которая будет представлена в конце этого года.

Платформа Subaru

Субару немного пролили свет на характеристики, и сообщили, что платформа будет способствовать более динамичному вождению, и также более комфортной езде с пониженным уровнем шума, вибрации и жесткости. Для того чтобы добиться этого, она будет иметь более низкий центр тяжести и более жесткую структуру кузова. Говоря о последнем, в Subaru говорят, что новая платформа будет 70% – 100% более жесткие, чем предшествующие платформы.

Платформа Subaru

Новое крепление и расположение заднего стабилизатора позволит уменьшить крен кузова на 50% по сравнению с моделями на предшествующей платформе.

Платформа Subaru

Поскольку базовые элементы будут использоваться для поддержки множества различных моделей автомобилей, она была разработана с учетом размещения бензиновых и дизельных двигателей, а также гибридных и электрических силовых агрегатов.

Платформа Subaru

В заявлении, Fuji Heavy Industries президента Yasuyuki Yoshinaga сказал “эта новая платформа представляет собой кульминацию ноу-хау, которые мы разработали на протяжении многих лет, и мы уверены, что это позволит нам выпускать автомобили, которые будут соответствовать нашим гордым традициям и соответствовать высоким ожиданиям клиентов Субару. Мы продолжаем работы по проектированию еще более привлекательных транспортных средств, которые доставляют клиенту не только наслаждение и спокойствие”.

 

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *