Auto-my

О средствах передвижения

Новости

Макларен MP4-X

McLaren представил впечатляющий гоночный концепт MP4-X, “концептуальное видение будущих технологий автоспорта.” McLaren меняет стратегию гонок формула-1 “много кругов до выполнения пит-стопа.”

McLaren MP4-X

MP4-X имеет футуристический дизайн с закрытой кабиной и активно развитыми аэродинамическими деталями кузова. Заслонки на крыльях автомобиля управляются электроникой, что позволяет изменять прижимную силу на поворотах и ​​на прямых. Кокпит оборудован дисплеем, обеспечивающий информацией водителя о важных событиях в гонке – таких, как позиции ближайших соперников, информационные судейские флаги по трассе и местоположении транспортных происшествий, другая важная необходимая водителю информация.

McLaren MP4-X

В Макларене сообщают, что все концептуальные технологии  автомобиля “полностью реальны”, даже если он все еще в его ранних стадиях производства. Наиболее впечатляющей технологией в автомобиле является синаптическая система управления, которая контролирует электрические сигналы в мозге водителя и связывает их с системами управления автомобиля. По данным производителя, автомобиль без каких-либо физических элементов управления, но данная технологии сейчас находится на ранней стадии.

McLaren MP4-X

Что касается трансмиссии MP4-X, в McLaren говорят, что они сфокусировались на системе восстановления энергии в дополнение к более эффективным видам топлива и смазочных материалов. Например, машина может получить дополнительную подзарядку с помощью индуктивной связи, встроенный в дорожку.

McLaren MP4-X

 

“С концептом гоночного автомобиля McLaren MP4-X, мы хотели заглянуть в будущее и представить себе искусство возможного”, John Allert, прокомментировал бренд директор в McLaren Technology Group.”Мы объединили ряд ключевых ингредиентов: из формула 1 – скорость, волнение и производительность, с появляющимися спортивными новшествами – такими, как закрытый кокпит для повышения безопасности водителя и гибридные энергетические технологии.”

McLaren MP4-X

McLaren MP4-X

McLaren MP4-X

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *