Auto-my

О средствах передвижения

Nissan Tiida 2015
Новости

Nissan Tiida 2015

Nissan Tiida 2015 начнут продавать в России с 30 марта.

Nissan Tiida 2015

Представительство японского автомобилестроительного концерна Ниссан в России, представило новое поколение автомобиля в кузове хэтчбек, модель Тиида. На рынке Европейского Союза, эта модель продается под названием Пульсар. Российский вариант автомобиля, имеет ряд технологических отличий, от европейского, а именно российский получил увеличенный дорожный просвет, который составил 15.5 сантиметра. Также автомобиль, получил усиленную подвеску, а также аккумулятор с большей емкостью. Объем багажного отделения данного автомобиля составляет немногим более трех сотен литров.

Nissan Tiida 2015
Машина Nissan Tiida 2015, спроектирован на основе другой модели автомобиля данного концерна, под названием Центра. Эту модель автомобиля, для продажи в России, собирают по контракту на автомобильном заводе «ИжАвто», что находиться в городе Ижевск. Представители японского концерна, в частности сообщают, что автомобиль будет получен дилерами в конце марта нынешнего 2015 года, стоимость автомобилей в базовой комплектации будет начинаться от 839000 рублей.

Nissan Tiida 2015
Автомобиль Тиида на рынке в Российской Федерации, можно приобрести, только, с одним видом двигателя, который имеет объем один и шесть кубических метра, а мощность его составляет 117 лошадиных сил. Компоновка двигателя, которым оснащается автомобиль четырех цилиндровый, рядный. Коробка передач, при этом доступна двух типов, как механическая, так и коробка с вариатором. Коробка передач имеет пять скоростей. Японский автопроизводитель, также заверяет, что автомобиль будет на сто километров хода, расходовать до шести с половиной литров бензина.

Nissan Tiida 2015
Безопасность, в автомобиле представлена, наличием двух подушек безопасности, которые доступны даже на самой дешевой комплектации. Также обещается наличие на базовом варианте машины электрические стеклоподъемники, система гидроусилителя руля, регулировка руля в разных положениях и плоскостях.

Nissan Tiida 2015
Также автомобиль, будет оснащен системами ЕСП, АБС, а также ЕБД, и системой воздуховодов для задних пассажиров.
В более дорогой комплектации автомобиль будет также иметь, шторки безопасности. Система освещения автомобиля будет оборудована светодиодными фарами, с возможностью коррекции угла освещения, мультимедийный комплекс, а также круиз-контроль, также запуск двигателя без ключа, и прочие дополнительные опции.

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *