Auto-my

О средствах передвижения

Техника

Что такое электровелосипед?

И, наконец, за счёт возросших физических нагрузок (движение на педалях) и постоянного нахождения на свежем воздухе вы сможете улучшить свое физическое и эмоциональное состояние. По мировой статистике более 80% владельцев электровелосипедов пользуются своим транспортным средством не менее десяти раз в неделю, что в 2 раза превышает тот же показатель для обычного велосипеда.

 

 dkci Pedego_0 currie-tech-bike

Таким образом, существует достаточно оснований полагать, что электрическая модель велосипеда обладает всеми достоинствами обычных бензиновых скутеров и мопедов и одновременно с этим превосходит их по таким важнейшим эксплуатационным показателям, как простота и дешевизна обслуживания, бесшумность работы двигателя и отсутствие загрязняющих среду обитания выхлопных газов.
All-Tee grace-one 1lf8_cle

Кроме того, говоря о преимуществах электровелосипедов (при сравнении их с малогабаритными бензиновыми транспортными средствами) не следует забывать и о таком показателе, как себестоимость издержек на их содержание и эксплуатацию. Зарядка аккумулятора от обычной сети переменного тока напряжением 220 Вольт потребует от вас несравнимо меньших затрат, чем заправка бензином того же мопеда плюс приобретение горюче-смазочных материалов плюс техническое обслуживание и ремонт двигателя.

electric Bom Prodeco-V3-

 

Обратив своё внимание на этот тип транспортного средств, вы сделаете себе отличный подарок и получите множество незабываемых впечатлений от пользования техникой 21 века.

Electric-Bikes


LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *